Парикмахеров, обслуживших заразившуюся коронавирусом жительницу Эчмиадзина, лишь вчера изолировали в гостинице «Голден Пэлэс». Об этом Новости Армении- NEWS.am сообщил один из парикмахеров.

Отметим, что наличие коронавируса у жительницы Эчмиадзина подтвердилось еще 11 марта.

По ее словам, она обитает в одной комнате вместе с двумя другими сотрудницами парикмахерской. Они довольны работой медперсонала и бытовыми условиями.

Парикмахер отметила, что члены ее семьи не были изолированы.

Она рассказала, что она и другой парикмахер обслуживали заразившуюся женщину по одному разу каждая: одна из них 20-30 минут, а другая – 15 минут., а косметолог около часа накладывала макияж.

«Она пришла к нам в маске. Просто у нее был грипп, она для безопасности надела маску», - отметила парикмахер, добавив, что из этой семьи их посетила лишь эта женщина.

Отметим, что по состоянию на данный момент в Армении зафиксировано 20 случаев заражения коронавирусом, 13 из которых связаны с известной помолвкой в Эчмиадзине.