Министр труда и по социальным вопросам Армении Заруи Батоян на своей странице в Facebook представила сведения для бенефициаров нескольких мероприятий по нейтрализации экономических последствий коронавируса.
Она, в частности, отметила:
«Уважаемые граждане,
если вы обратились за тем, чтобы стать бенефициарами 8-го и 9-го мероприятий, успешно завизировали свое заявление, то мы сообщим вам о результатах по электронной почте.
В ответном письме будет отмечено, из какого банка и помощь в каком размере вы получите. Если деньги переводятся на банковский или карточный счет, все равно нужно дождаться ответного письма по электронной почте, потом только идти в банк или обналичивать сумму через банкомат.
Бенефициары 4-го, 6-го и 7-го мероприятий получают сведения о банке и размере суммы при проверке данных, после чего только обращаются в банк.
Хочу сообщить и о том, что база данных бенефициаров 4-го и 7-го мероприятий регулярно обновляется. Если вы соответствуете всем условиям, нет оснований для отказа, ваши данные появятся в списке бенефициаров в результате обновления баз. Прошу проверить данные и в ближайшие дни».
























