В Ереване ранен журналист и телеведущий Гарик Арутюнян, его отец и брат.
Как сообщил сам Арутюнян на странице в фейсбук, инцидент произошел неделю назад, а нападавший – их сосед.
«Ночью он поспорил с отцом и ранил его ножом. 2 удара в руку, 3 в живот. Отец не понял, что ранен. На шум выбежали мы с братом. Мне тоже показалось, что он ударил меня кулаком в грудь. На деле удар был сделан тем же ножом. Потом этот человек ударил ножом моего брата в живот.
Когда уже знакомый парень вез нас, окровавленных, в больницу, этот человек продолжал выкрикивать брань под нашими окнами. В доме оставались мои мать и жена.
Благодаря усилиям врачей, мы вернемся к нормальной жизни. Ненависти и вражды мы не чувствуем. наца цель – безопасность семьи и возмещение нанесенного ущерба. Наша жизнь, как и жизни многих людей, в безопасности, пока этот человек изолирован от общества», - написал Арутюнян.
.jpg)























