Ежедневно в Армении проходят акции протеста против пребывания у власти предателя Никола Пашиняна (премьер-министр Армении – ред.), и мы - разделяющие то же требование, принимаем в них участие. Об этом в ходе акции протеста перед зданием Правительства, организованного против Никола Пашиняна, во время беседы с журналистами заявила 4 февраля представитель молодежного крыла АРФ Дашнакцутюн Кристине Варданян.
Все, по ее словам, предельно ясно. «У нас с Николом Пашиняном нет никаких шансов, все будет только хуже, и Армения обречена на уничтожение. Именно без Никола Пашиняна у Армении появится возможность встать на ноги, восстановиться и развиваться. Мессидж этой акции вполне ясен: Арменией управляет психически неуравновешенный человек, в результате действий которого мы проиграли войну. Он не в состоянии вести переговоры и продвигать интересы Армении», - пояснила Варданян.
Отметим, что дашнакская молодежь проводит акцию перед зданием Правительства Армении. Они держат в руках плакаты с надписями: «Никол - предатель», «Предатель должен уйти», «Никол уходи». Кроме того, к акции присоединились девушки в белых халатах и с пустым инвалидным креслом для Никола Пашиняна.











