Telegram-канал «Дежавю» рассказал подробности об одном из собрании властей после последнего визита премьер-министра Никола Пашиняна в Москву.
«После визита премьер-министра Пашиняна в Москву власти возлагали большие надежды на то, что Пашинян вернется с хотя бы одним конкретным достижением после встречи с Путиным. Они надеялись, что Никол либо договорится о партии вакцины, либо по крупной ссуде, либо по цене на газ, либо, хотя бы, по пленным, что они смогут представить электорату как серьезный успех в преддверии выборов.
Когда Пашинян вернулся по сути с пустыми руками, во время одного из собраний, Андраник Кочарян «вспылил», что «русские перешли все границы, они явно поддерживают Кочаряна». Затем, в конце обсуждения, он внес предложение, что «раз так, то вопрос пленных нужно подкинуть русским». Именно с этого разговора началось вчерашнее о том, что Мурадов якобы привез пленных на самолете, а затем, якобы, обманул и не привез», - пишет Telegram-канал.

























