Двоих из трех раненых в Арцахе мужчин (1978, 1980 и 1990 годов рождения) на данный момент оперируют. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 8 ноября сообщил директор Республиканского медицинского центра в Степанакерте Мгер Мусаелян.

«Один из граждан получил ранения в области шеи, у другого перелом левой руки. Их состояние оценивается как стабильное тяжелое. Третий получил ранение в области грудной клетки, но в операции нуждается. Его состояние оценивается как удовлетворительное», - отметил он.

Напомним, что 8 ноября в Службу национальной безопасности Республики Арцах поступила информация о том, что около 15:00 на перекрестке возле города Шуши азербайджанская сторона обстреляла группу мирных жителей, работающих на прокладке водопровода на этом участке, в результате чего один человек погиб, трое получили ранения.