Премьер-министр Армении Никол Пашинян выполняет то, что обещал по оперативной связи президентам Турции и Азербайджана – Реджепу Тайипу Эрдогану и Ильхаму Алиеву. Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании заявила 19 ноября депутат от оппозиционного блока «Армения» Агнесса Хамоян.
По ее словам, за прошедшие три года после прихода к власти, Пашинян не сделал ни одного шага, который бы внушал надежду на то, что он сможет обеспечить решение, исходящее из интересов армянской стороны.
«Уже очевидно, что Никол Пашинян лишь выполняет то, к чему его принуждают. По сути, Армения уже не за столом переговоров, а на столе переговоров. После войны и поражения Никол Пашинян не может продвигать наши интересы», - пояснила Хамоян.
























