Вокруг Сюникской области происходят процессы, являющиеся заговором. А эти жалкие власти вновь отвлекают внимание общественности. Об этом перед зданием суда в беседе с журналистами 22 ноября заявил пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.
По его словам, третий президент Армении Серж Саргсян не боится ни задержаний, ни арестов. «Он не раз заявлял, что готов, если это поможет Карабаху и Сюнику, однако обвинение ложное. Нынешние власти служат не интересам Армении, а продвигают турецко-азербайджанскую повестку», - отметил Шармазанов.
Напомним, что адвокат Амрам Макинян 22 ноября написал о приглашении третьего президента Армении Сержа Саргсяна на допрос в качестве обвиняемого.
Адвокат: Третий президент Армении Серж Саргсян приглашен на допрос в качестве обвиняемого











