Четыре человека погибли после того, как группа из пяти человек, спрыгнула с балкона квартиры на седьмом этаже в швейцарском курортном городе Монтрё на берегу Женевского озера, пишет The Daily Beast.
На месте констатировали смерть четырех человек. Сообщается, что выживший получил потенциально катастрофические травмы и находится в тяжелом состоянии в местной больнице.
Соседи рассказали полиции, что в квартиру три года назад въехала семья из пяти человек — двое взрослых лет за сорок, двое подростков и бабушка.
Полиция не подтвердила, были ли прыгуны членами этой семьей. Один из соседей рассказал, что многие люди думали, что семья принадлежала к секте.
Полиция прочесывает квартиру в поисках подсказок о том, что привело к ужасной трагедии, в том числе о, мог ли кто-то еще находиться в квартире до инцидента.
























