Невообразимое для здорового общества преступление произошло в Ширакской области. Некто проник в здание Союза ветеранов Арика и осквернил память героев Апрельской и 44-дневной войн.
«Святотатство в Армении стало повесткой дня. Только что получил сообщение, что какие-то отбросы, ночью проникли в здание Союза ветеранов Артика, повредили имущество, сожгли фотографии героев Апрельской и 44-дневной войн.
Сообщаю, что если в течение ближайших двух дней государственные структуры не раскроют и не накажут святотатцев, мы будем вынуждены заняться самосудом и ответственность за непредсказуемые действия будет нести правящая политическая сила, поскольку святотатство они импортировали в Армению», - написал общественно-политический деятель Карапет Погосян на своей странице в Facebook.
























