В Индии крокодил проглотил 10-летнего мальчика. Он напал на мальчика, когда тот купался в реке Чамбал и утащил его, пишет India Today.
Присутствовавшие на месте местные жители тут же позвонили его родным и близким и с помощью палок, веревки и сети поймали крокодила.
На место прибыли бригада отдела по борьбе с аллигаторами и полицейские. Они пытались спасти крокодила из лап жителей деревни. Однако члены семьи мальчика не соглашались на это до позднего вечера. Они надеялись, что ребенок выжил в желудке крокодила. Они потребовали, чтобы крокодила выпустили только тогда, когда он извергнет ребенка.
После уговоров сотрудников полиции и отдела по борьбе с аллигаторами жители деревни выпустили крокодила.
О судьбе ребенка ничего не сообщается.











