Процесс подписания так называемого «мирного договора» с Азербайджаном представляет собой необычайную угрозу. Угроза во всем, с головы до ног. Об этом в беседе с журналистами заявил 8 сентября пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.
По мнению оппозиционера, действующие власти Армении, в лице премьер-министра Никола Пашиняна, ведут страну и Нагорно-Карабахскую Республику к окончательной капитуляции.
«Мы видели его выступление как в Брюсселе, так и во Владивостоке. Никаких намеков на реализацию права народов на самоопределение не было. И это при том, что президент Российской Федерации Владимир Путин, стоя перед пустыми воротами, передал пас Пашиняну, чтобы тот наконец заговорил о праве народов на самоопределение. Однако этого почему-то так и не произошло», - сказал Шармазанов.
























