В тесном сотрудничестве с экспертной группой Болонского университета, а также с профессорско-представительским составом должен быть составлен план действий минимум на два года. Об этом на встрече с экспертами по реформам высшего образования программ «Erasmus+» заявил заместители министра образования, науки, культуры и спорта Армении Карен Трчунян.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства, в центре обсуждения были вопросы сферы высшего образования.
Координатор офиса «Erasmus+» в Армении Лана Карлова представила план действий, предложенный экспертами.
«Наша цель – предлагать инновационные идеи для исследований и реализации пилотных проектов. Вузы должны сотрудничать и быть в курсе того, какие программы и возможности доступны и как можно ими воспользоваться», – отметил Трчунян.























