Парламентская фракция оппозиционного блока «Честь имею» 16 декабря встретилась с делегацией во главе с министром иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Давидом Бабаяном. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в пресс-службе партии.
Стороны провели предметные обсуждения о возможном разрешении сложившейся вокруг Карабаха обстановки, о путях урегулирования создавшейся тяжелой ситуации, и дальнейших действиях парламентской фракции оппозиционного блока «Честь имею».
Депутаты в частности заверили: они делают и готовы сделать все для обеспечения безопасности и нормальной жизни Нагорного Карабаха.
Стороны договорились максимально активизировать двусторонние обсуждения на различных уровнях как в интересах Армении, так и Карабаха.
























