После нападения Азербайджана и гибели троих арцахских полицейских из Арцаха на участке, прилегающем к Шуши, на протяжении нескольких часов идут бои с разной интенсивностью. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«По информации, помимо различных видов огнестрельного оружия применялись гранатометы и минометы.

В результате действий соответствующих подразделений Арцаха заметны и тела азербайджанских диверсантов.

Контроль над местом вышеназванных действий очень важен и не исключено, что Азербайджан пытался обеспечить позиционное продвижение, чтобы выйти на необходимые выгодные позиции, и в этот момент на их пути появились арцахские полицейские и заняли первые бороться сами с собой», — написал он.

В результате действий соответствующих подразделений Арцаха можно заметить также тела азербайджанских диверсантов.

Контроль над местом вышеназванных действий очень важен и не исключено, что Азербайджан пытался обеспечить позиционное продвижение, чтобы выйти на необходимые выгодные позиции, и в этот момент на их пути появились арцахские полицейские и первыми приняли бой», - написал он.