Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы из Еревана в Уфу. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел, сообщили в пресс- службе компании.
Билеты уже в продаже на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play. Гостиницу или хостел легко найти и оплатить с помощью нашего сервиса «Отели» на странице flyredwings.com/ott/
Рейсы Уфа-Ереван стартуют 31 марта и будут выполняться по пятницам. Рейсы Ереван-Уфа стартуют 1 апреля и будут выполняться по субботам.
Столицы Башкирии является одним из самых привлекательных для туризма российских городов, она изобилует памятниками истории и архитектуры, обладает развитой инфраструктурой гостеприимства.
Уфа станет десятым российским городом, в который Red Wings выполняет прямые рейсы из Еревана. Также авиакомпания летает в Москву, Екатеринбург, Жуковский (Московская область), Казань, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Самару, Сочи и Челябинск.
























