В Армении в ближайшее время планируется открыть Yandex.hub. Об этом было заявлено на встрече министра экономики Армении Вагана Керобяна и вице-президента, ответственного за связи с госорганами компании Yandex Павлом Демидовым, сообщает пресс-служба Минэкономики республики.
В ходе встречи Керобян упомянул о важности расширения деятельности компании в Армении, которая в настоящее время охватывает сферы такси, питания, действует также офис Yandex.
Была обсуждена также возможность запуска Yandex.Market в Армении и представления армянской продукции на Yandex.Lavka.
На встрече были обсуждены и вопросы налоговой сферы, инвестиций, открытия центров обслуживания, реализации образовательных проектов.
Представители компании отметили, что в Армении ежемесячно различными услугами Yandex пользуются около 700 000 человек.























