Министерство обороны Азербайджана в рамках мероприятий по подготовке информационной почвы для очередной провокации продолжает последовательно распространять видеоматериал и сообщения, не имеющие отношения к действительности. Об этом говорится в сообщении, распространенном АО Арцаха.
«В сообщении МО Азербайджана говорится, что сегодня наблюдалось «усиление» армянских позиций, медицинские автомобили в сопровождении российских миротворцев использовались для перевозки противопехотных и противотанковых мин, оружия-боеприпасов и средств РЭБ, которые, якобы, предназначены для затруднения работы гражданских самолетов.
Сообщение и распространенный видеоматериал министерства обороны Азербайджана являются ложью и дезинформацией», - говорится в сообщении.


























