В Капане автомобиль марки «Opel Zafira» попал в ДТП: погиб один человек, есть пострадавшие. Об этом сообщили в спасательной службе МВД Армении. 

Сегодня, 27 августа, в 01:29, в центр кризисного управления Сюникского областного спасательного управления поступила информация о том, что на улице Гарегина Ндже в Капане произошло ДТП, и есть пострадавший. 

На место происшествия выехал один боевой расчет пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления СС МВД. 

Выяснилось, что автомобиль марки «Opel Zafira» выехал с проезжей части дороги, скатился и оказался близ одного из домов на улице Гарегина Ндже: скончался пассажир. 

До приезда спасателей на место происшествия еще один пассажир был госпитализирован в медцентр. 

Спасатели вызволили из автомобиля пассажира, доставили его к машине службы «скорой помощи»: пострадавший был госпитализирован в медцентр,  где врачи оценили его состояние как средней тяжести. 

Спасатели обесточили автомобиль, перекрыли клапан газового баллона, вытащили труп погибшего пассажира и доставили к автомобилю по перевозке трупов.