Крупное ДТП произошло сегодня, 27 августа, в Ереване. 

В районе 05:50, при пока еще не выясненных обстоятельствах, у ресторанного комплекса «Белладжио», в туннеле, столкнулись автомобили «Hyundai Elantra», за рулем которого находилась 31-летняя жительница Еревана Кристине Х. и «Lexus», за рулем которого находился 36-летний житель Армавирской области Давид Г. 

Как сообщает shamshyan.com, вследствие ДТП водитель «Hyundai Elantra» была госпитализирована в университетскую больницу номер 1. 

На место происшествия оперативно прибыл один боевой расчет пожарно-спасательного отряда Ереванского спасательного управления СС МВД Армении. 

По факту ДТП в следственном отделе инициировано производство.  Водители прошли тест на трезвость. Водитель «Hyundai Elantra» оказалась нетрезвой.