Крупный американский производитель электробайков Juiced Bikes презентовал свою новую бюджетную модель Fiesty Scorpion X2. Электроскутер поступает в продажу по цене от 1500 долларов. Подробности новинки раскрыли на официальном сайте производителя, сообщает Фокус.

Сами создатели называют одноместный электробайк Fiesty Scorpion X2 мопедом. Он имеет толстую усиленную раму и широкие шины с высоким профилем. У него светодиодная оптика и предусмотрены USB-порты для подзарядки разнообразных гаджетов. Сзади установлен багажник, выдерживающий вес до 22,5 кг.

Новый электроскутер Fiesty Scorpion X2 оснащен мотором мощностью 1,36 л. с. (1 кВт) и способен развить скорость до 45 км/ч. Аккумуляторная батарея емкостью 15,6 Ач обеспечивает приличный запас хода в 88 км.

Усиленная подвеска Fiesty Scorpion X2 позволяет передвигаться не только по асфальту, но и по легкому бездорожью. За замедление отвечают дисковые тормоза.

84613968-ffc483fae6d10a01e7e1175746ef2f08.jpg (192 KB)