Полиция подвергла приводу депутата от фракции «Армения» Мгера Мелконяна.
Несмотря на то, что граждане сообщили полицейским, что это представитель законодательного органа, полицейская машина увезла депутата.
Полиция подвергла приводу депутата от фракции «Армения» Мгера Мелконяна.
Несмотря на то, что граждане сообщили полицейским, что это представитель законодательного органа, полицейская машина увезла депутата.

Сроки начала строительства «маршрута Трампа» перенесены: «Итоги дня» – видеоновости на русском

«Сильная Армения»: Как только Армении должны были вернуть её земли, делимитация остановилась

«Сильная Армения»: Должно быть созвано внеочередное заседание парламента

Депутат от блока «Сильная Армения»: Призываю власти не шить новую укрупненную общину под кого-либо

Заверение Главы Комитета госдоходов Армении: Проверки в компаниях проводятся не по указанию премьер-министра

Саркис Ханданян: Армения не стоит перед выбором – ЕАЭС или ЕС, и не собирается выходить из ЕАЭС на данном этапе

В самолете дочитал книгу Халиля Джебрана «Безумец», подарю ее одному из пассажиров: Пашинян опубликовал видео

Оппозиционер: Депутат от правящей в Армении партии Мария Карапетян готова обосновать и оправдать любое решение Никола Пашиняна

Ишханян: Это вопрос чести для всех нас, проявите хоть немного достоинства и заступитесь

Депутат Эдгар Казарян призвал отклонить кандидатуру Карапетян из-за ее позиции по Геноциду армян и Карабаху

У здания парламента Армении прошла акция протеста

Вардеванян: правоохранители действовали вопреки позиции Венецианской комиссии по делу Айвазяна