В медицинском центре «Вагаршапат» сегодня, 19 марта, скончались трое из четырех пострадавших в результате ДТП на трассе Еревае-Армавир. Об этом сообщили в спасательной службе МВД Армении.
Ранее Новости Армении-NEWS.am сообщило о том, что пока на месте происшествия работали следователи, поступил сигнал из больницы в полицию отдела Вагаршапата о том, что один из пострадавших скончался, не приходя в сознание.
Напомним, что сегодня, 19 марта, произошло крупное ДТП в Армавирской области. В районе 12:30 на автодороге Ереван-Армавир, на административной территории села Цахкунк, столкнулись автомобили «Lexus» и «LADA Priora».
По поручению следователя автомобили доставлены на специально охраняемую территорию отдела полиции Вагаршапата.
Собравшиеся на месте ДТП граждане сообщили, что в инциденте виноват водитель «Lexus», который выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «LADA Priora».























