Кладбище Алаверди не повреждено. Частично разрушен мост, ведущий к нему. Об этом написал на своей странице в «Facebook» депутат от правящей партии «Гражданский договор» Арен Мкртчян.
«Уровень воды несколько снизился. На разных участках М6 работает тяжелая техника, чтобы сделать оживленную часть дороги проходимой», - отметил Мкртчян.
Напомним, что в Лорийской и Тавушской областях Армении 26 мая в результате проливных ливней реки Дебед и Агстев вышли из берегов. В результате наводнения обрушились автодороги, мосты, дома и автомобили оказались под водой, множество людей оказались оторванными от внешнего мира. В результате обрушений межгосударственная дорога М6 закрыта для движения в двустороннем порядке.























