Омбудсмен Армении Анаит Манасян готова принять архиепископа Баграта Галстаняна. Об этом заявил ответственный отдела по связям с общественностью офиса Защитника прав человека Армении Артур Асланян, обратившись к собравшимся у здания офиса.
«Приглашаем до 4 человек. Мы попросим их подняться наверх», - заявил Асланян, добавив, что это не касается СМИ.
«После встречи я предоставлю СМИ подробную информацию», - сказал ответственный отдела по связям с общественностью офиса Защитника прав человека Армении.
В ответ Галстанян отметил: «К сожалению, мы не можем встретиться без хотя бы нескольких СМИ. Мы ценим ваше предложение, открытый, прозрачный разговор и омбудсмен должен, в первую очередь, ориентироваться на то, чтобы все понимали, видели его деятельность, а люди оценивали то, что произошло. Очень важно, чтобы все представлялось публично - есть оценки или нет?».
В ответ Асланян сказал, что должен все услышанное передать Манасян. Он зашел в здание и пока не вернулся.
























