Игрок лотереи американского штата Мэриленд рассказал, что «ошибка», которую он допустил при покупке лотерейного билета, привела к тому, что он выиграл приз в размере 32 000 долларов, пишет UPI.
Житель Балтимора рассказал представителям лотереи штата Мэриленд, что он был в баре North Point Liquor & Bar в Балтиморе, когда решил купить билетв Кено на 10 игр с 10-процентной ставкой, и был шокирован, когда барменша назвала ему цену за добавление бонусной опции.
«Она сказала: «Это стоит 40 долларов. Вы хотите оставить это себе?» Я сказал: «Давай», - рассказал американец.
Неожиданно во время четвертого розыгрыша начали появляться именно те номера, которые были указаны в купленном им лотерейном билете.
Мужчина просмотрел свой билет и обнаружил, что бонусная опция принесла крупный выигрыш.
Победитель рассказал, что призовые деньги поступят на его банковский счет для сохранности.
























