На днях в одном из дорогих ресторанов Гюмри «Виктория Холл» состоялась церемония крещения детей брата Сурена Папикяна Артура Папикяна. Об этом пишет «Грапарак».

Артур Папикян был заместителем мэра Гюмри и является членом совета старейшин после аннулирования коалиционного меморандума.

На церемонии присутствовали главы общин Ширакской области от партии «Гражданский договор» и другие должностные лица. Губернатор Мушег Мурадян не участвовал, но был в списке приглашенных. Крестным отцом стал Сурен Папикян, присутствовавший на празднике вместе с женой и дочерью.

Обряд крещения совершил иерей Егише, один из священнослужителей Артикской епархии, который не только не участвовал в Священной борьбе, развернувшейся в Ереване, но и имеет тесные связи с губернатором Ширака и другими чиновниками от ГД.