Крупное ДТП произошло на улице Себастиа в Ереване: есть пострадавшие. Об этом сообщили в спасательной службе МВД Армении.

Отмечается, что 12 октября, в 09:20, в национальный центр кризисного управления поступил сигнал о том, что на улице Себастиа в Ереване произошло ДТП, наблюдается утечка топлива, есть пострадавшие и заблокированный человек.

На место происшествия выехало два боевых расчета пожарно-спасательного отряда Ереванского спасательного управления.

Выяснилось, что на улице Себастиа столкнулись автомобили «Honda», «Mitsubishi», «Mercedes-Benz» и «Opel». Признаков пожара обнаружено не было.

До приезда спасателей на место происшествия водителя и пассажира автомобиля «Honda» госпитализировали в медцентр.

Спасатели вызволили водителя автомобиля «Mitsubishi» и доставили к карете скорой помощи: пострадавший был госпитализирован.

Спасатели провели на дороге работы по устранению последствий ДТП.