Чрезвычайное происшествие произошло сегодня, 12 октября в Котайкской области.
Около 20:30 в патрульную службу Котайкской области поступили оперативные сведения о том, что при въезде в село Зовуни, в строении напротив траурного зала «Адана», произошла драка и есть раненый.
Патрульные обнаружили в упомянутом строении окровавленного человека, оказали ему медицинскую помощь имевшимися в своем автомобиле средствами, затем вызвали скорую помощь. Пострадавший был госпитализирован в медцентр «Армения».
Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, до приезда следователей на место происшествия пострадавший вернулся из больницы и рассказал, что его ранил проживавший с ним гражданин Индии, а еще двое были свидетелями произошедшего и показал на бритву, лежавшую рядом с кровавыми следами, сообщив, что его ранили ею.
По факту произошедшего в следственном отделе Наири начато уголовное производство. Полиция и следствие устанавливают обстоятельства произошедшего, личности пострадавшего и лиц, доставленных в отдел полиции Наири.

























