«Начинающий коллекционер автомобилей» и YouTuber Джордан, известный как LowBallerGTR, недавно устроил эксклюзивный видеотур по своей впечатляющей коллекции автомобилей стоимостью 3 миллиона долларов в американском штате Аризона, пишет Motorious.
В отличие от большинства коллекций, ориентированных на определенную марку или тип, модельный ряд Джордана удивительно разнообразен, в нем представлены все модели - от японских суперкаров до американской классики. Однако все автомобили объединяет одна особенность: все они выкрашены в черный цвет - дань уважения заветным воспоминаниям детства.
Вдохновением для такого выбора послужило то время, когда Джордан жил по соседству со «старым хотроддером», любителем тюнингованных автомобилей, которому принадлежали исключительно черные автомобили.
Джордан вспоминает, как сосед объяснял ему, что черные автомобили требуют более тщательного ухода и что поддержание их в первозданном состоянии - это настоящее испытание для владельца автомобиля на преданность своему делу. Этот урок запомнился Джордану, и он решил покрасить все автомобили в своей коллекции в один и тот же элегантный цвет.
Среди автомобилей в его коллекции есть и уникальные модели, в том числе рекордный демо-кар HKS T002, единственный в своем роде, проданный HKS, известной японской тюнинговой компанией. Особое место в коллекции Джордана занимает Nissan Skyline R33, а также Lamborghini Aventador SJ, который он называет последним «хардкорным» V12 Lamborghini. В его гараже также есть сюрпризы, например, Honda Civic - дань памяти концу 90-х и началу 2000-х годов.
Его коллекция, включающая E63 S Wagon и Dodge Viper ACR Extreme, отражает его мнение о том, что «жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться только на одной марке».
























