Вы говорите, что мы вывели Айка Марутюна из состава Совета старейшин Еревана, чтобы не дискутировать с ним, а пусть он приходил, мы бы его и не вывели, дискутировали вместе. Сурен Григорян в эфире Общественного телевидения Армении пригласил его на дебаты, пусть примет данное приглашение и представит свои аргументы. Об этом заявил на заседании Совета старейшин Еревана 19 ноября руководитель фракции партии «Гражданский договор» Армен Галджян. «Но как он избегал всех дискуссий, предполагаю, так и сейчас их избежит», - добавил Галджян.
Один из оппозиционеров с места предложил прийти на дебаты мэру Еревана Тиграну Авиняну. Градоначальник в ответ сказал: «Господин Авинян готов к дебатам в любом формате с вашим политическим лидером, в любое время и в любом месте».
Отметим, что экс-мэр Еревана Айк Марутян предлагает не повышать плату за проезд на общественном транспорте и с этой целью начал сбор подписей в столице.
























