Я не припоминаю, чтобы раньше какого-либо министра приговаривали к пяти годам тюремного заключения за коррупцию. Об этом в беседе с Новости Армении - NEWS.am заявил депутат от партии «Гражданский договор» Грачья Акопян, коснувшись коррупционных скандалов и утверждения о том, что в этом плане действующая власть хуже прежней.
«Да если бы все было хорошо, почему министра, заместителей министров или должностных лиц должны обвинять в коррупции? Следовательно, мы непримиримы к коррупции, это принципиальный вопрос для нас, за это сегодня судят министров, в отношении чиновников возбуждены уголовные дела», - сказал он.
На замечание о том, что коррупция процветает и сегодня, он заметил: «Сколько цветет, столько же и попадаются. Не будь мы непримиримыми, не было бы уголовных дел. Растет число случаев коррупции, увеличивается число таких уголовных дел. Например, кажется, вчера было обнародовано решение по делу бывшего министра ЧС».











