«Я уезжаю. Уход - это всегда эмоциональный момент. Уехать из Армении будет, пожалуй, самым трудным: эта страна приняла меня с распростертыми объятиями. Куда бы я ни пошел, всегда было ощущение, что я обедаю со своей семьей», - сказал Джон Аллелло, директор Агентства международного развития США, который завершает свой четырехлетний срок пребывания в Армении.
Под руководством Джона миссия агентства США по международному развитию в Армении расширила сферу своего влияния: увеличились бюджетные ассигнования, запущены новые программы, которые оказали значительное положительное влияние на жителей Армении.
Период пребывания Джона на посту уникален не только его эффективным руководством, но и его любовью к Армении и армянскому народу.
«Вы знаете, я очень горжусь тем, что я американец, но если бы можно было что - то во мне изменить, я бы частично стал армянином», - говорится в сообщении USAID Armenia.























