Мы не были согласны с тарифом в 300 драмов, мы не согласны и с тарифом в 150 драмов. Если мне удвоят зарплату, то соглашусь. Об этом заявила в беседе с журналистами 6 февраля жительница Еревана, присоединившаяся к бойкоту против повышения тарифов на общественный транспорт.

«Ложатся спать, просыпаются и поднимают цены. Наше мнение они не спрашивают. Ни один гражданин не согласен с подорожанием», - сказала женщина, которая в знак протеста не платит за проезд в транспорте.

В ответ на замечание о том, что городские власти утверждают, мол, современный транспорт более комфортный и за него необходимо платить больше, женщина сказала: «О каком комфорте идет речь? Я 40 минут жду автобус N62. А вчера прождала 50 минут. Говорят, машина испортилась. А мне это интересно? Испортилась, пусть держат запасной автобус. Подняли тариф, а почему тогда не работает?».

Касаясь заявления мэра Еревана Тиграна Авиняна о том, что возврата к 100 драмам не будет, протестующая подчеркнула: «Авинян говорил о 300 драмах, о том, что возврата к прежнему тарифу не будет, но они установили сумму в 150 драмов. Если народ не согласен, то Тиграну Авиняну это решать? То есть они решают, а народ тут ни при чем? Пусть тогда установит планку в 500 драмов. Почему мы избрали Пашиняна, чтобы он так поступил с нами?».