Президент Армении Ваагн Хачатурян в рамках своего визита в Уругвай встретился с председателем Палаты представителей Уругвая Себастьяном Вальдомиром.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента республики, в ходе встречи обсуждены пути и возможности продвижения парламентской дипломатии между двумя странами. Стороны упомянули о важной роли армянской общины Уругвая в деле развития дальнейшего взаимодействия между странами.

Вальдомир поблагодарил Хачатуряна за участие в церемонии инаугурации президента Уругвая, что послужит новым импульсом для укрепления дальнейшего сотрудничества.

В свою очередь, президент Армении поблагодарил Палату представителей Уругвая за многолетнюю поддержку и принятые ею решения.