Министр финансов Армении Ваге Ованнисян 21 марта встретился с директором офиса Французского агентства развития на Южном Кавказе Фанни Дельпе и чрезвычайным и полномочным послом Франции в Армении Оливье Декотиньи.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства финансов республики, в ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов текущего сотрудничества, а также затронули перспективы возможного будущего взаимодействия, в частности, в сферах строительства водохранилищ, орошения, водных ресурсов и сельского хозяйства.

Ованнисян придал важное значение вопросу обеспечения дальнейшего хода реализации программы по строительству Баргушатского тоннеля, являющегося частью участка дороги Сисиан-Каджаран.

Стороны высоко оценили текущий уровень партнерских отношений и выразили готовность к дальнейшему укреплению сотрудничества в будущем.