Сотрудничество с Министерством территориального управления и инфраструктур Армении важно. Об этом заявил на встрече с заместителем главы МТУИ Армении Варданом Костаняном 16 апреля заместитель постоянного представителя ПРООН в Армении Константин Сокульский.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи были представлены реализованные и текущие работы в рамках программ «Устойчивые общины», «Поддержка перемещенных лиц из Нагорного Карабаха и общин в Армении», «Расширение возможностей местных субъектов для развития в Лорийской и Тавушской областях (LEAD)», подведены их итоги.

В частности, в рамках программы LEAD созданы новые рабочие места в Лорийской и Тавушской областях, в рамках программы «Устойчивые общины» отремонтированы школы и детские сады и т.д.

Обсуждены и другие вопросы, связанные с сотрудничеством.