В Апаранском следственном отделе СК возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 342 УК в связи с ДТП, произошедшим на административной территории села Кучак Арагацотнской области, в результате которого погиб 1 человек и были причинены телесные повреждения различной степени тяжести 12 лицам. Об этом сообщает Следственный комитет Республики Армения.
Отметим, что часть 2 статьи 342 УК касается нарушения требований по части обеспечения безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств.
29 мая около 08:00 на административной территории села Кучак автодороги Ереван-Ванадзор столкнулись автомобили «Opel Zafira» и «Volkswagen», одна из машин загорелась.
В результате аварии 1 человек погиб на месте, 12 человек с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинский центр «Апаран».
























