Вчера, 25 июня, благодаря врачам ереванского медицинского центра «Сурб Аствацамайр» удалось спасти жизнь подростку, сообщает Shamshyan.com.
Днем из медицинского центра «Арарат» в ереванский медицинский центр «Сурб Аствацамайр» в крайне тяжелом состоянии был доставлен 16-летний мальчик с колото-резаной раной бедра. После оказания необходимой медицинской помощи в медицинском центре «Арарат» ребенок был доставлен на реанимационной машине в медицинский центр «Сурб Аствацамайр».
По данным сайта, 24 июня около 23:30 в поселке золотоизвлекательной фабрики между жителями Араратской области братьями 41-летним Ашотом А. и 45-летним Артаком А., и 16-летним Гегамом С. произошла ссора на личной почве, в ходе которой Артак А. ударил подростка ножом. По факту произошедшего в следственном отделе возбуждено уголовное дело.
Полиция принимает необходимые меры по розыску братьев Ашота и Артака А..По данным сайта, участники драки пытались скрыть информацию о случившемся от сотрудников правоохранительных органов, однако им это не удалось.
























