В штате Нью-Джерси мужчина оказался в больнице после загадочной травмы, полученной во время купания. Как сообщает People, инцидент произошёл на одном из городских пляжей.

Отдыхающий зашел в воду, но вскоре вернулся на берег с колотой раной в области икры. Прибывшие на место полицейские и спасатели оказали ему первую помощь и доставили в медицинское учреждение.

По предварительным данным, травму могла нанести рыба-игла или другой представитель семейства саргановых. Эти рыбы обитают на мелководье и обладают длинными острыми челюстями, напоминающими клюв. При ощущении угрозы они могут атаковать людей.

Врачи расценили повреждение как неопасное, однако подчеркнули, что рана была характерной именно для представителей саргановых.