Глава МИД РФ Сергей Лавров и его иранский коллега Аббас Арагчи договорились о новых контактах между Москвой и Тегераном на различных уровнях. Об этом сообщили в российском дипведомстве по итогам встречи на полях министерского заседания Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Тяньцзине.
«Министры договорились о предстоящих контактах на различных уровнях», - указали в МИД РФ.
Также главы дипведомств подчеркнули важность урегулирования кризиса вокруг иранской ядерной программы исключительно политико-дипломатическими средствами.
«Стороны продолжили обмен мнениями по вопросам региональной и международной повестки дня, представляющим взаимный интерес. Вновь подчеркнута важность урегулирования кризиса вокруг иранской ядерной программы исключительно политико-дипломатическими средствами в соответствии с нормами международного права», - указали в министерстве.

























