К нашей профессиональной команде присоединился и внесет свой вклад в дело защиты прав наших клиентов в качестве адвоката заслуженный юрист, кандидат юридических наук, государственный советник юстиции третьего класса (генерал-майор) Геворк Багдасарян. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-прокурор, адвокат Петрос Петросян.
«Геворк Багдасарян начал свою профессиональную карьеру в судебной системе - более 5 лет он занимал должность советника председателя Апелляционного уголовного суда. Начиная с 2013 года, Багдасарян проработал свыше 10 лет в Генпрокуратуре РА, из которых около 7 лет занимал руководящие должности.
Он занимается также научно-педагогической деятельностью, преподает в Академии юстиции, Ереванском государственном университете, Французском университете и Славянском университете в Армении.
Багдасарян является автором свыше 30 научных работ», - отметил Петросян.
Напомним, что на днях Геворк Багдасарян уволился из Следственного комитета.
























