Армения Пашиняна на самом деле отличается от допашиняновской Армении тем, что раньше РА сидела за столом переговоров, а сейчас она на столе в качестве блюда. Об этом написал на своей странице в «Facebook» заместитель председателя Армянского национального конгресса Левон Зурабян.

«Посты Пашиняна напоминают оживленные возгласы рекламирующего пиво и радостно кипящего по своей же воле рака», - добавил Зурабян.

Отметим, что ранее глава Правительства Никол Пашинян ответил на вопрос, в чем разница между нынешней и бывшей Республикой Армения? «Раньше Республика Армения существовала благодаря другим странам, для других стран. Сегодня Республика Армения существует благодаря себе самой, благодаря своим гражданам, для своих граждан», - написал он.