Министр труда и социальных вопросов Армении Арсен Торосян провел первое селекторное совещание с аппаратом ведомства. Об этом говорится в сообщении, распространенном Министерством труда и социальных вопросов Армении.

«В ходе совещания министр упомянул о нескольких важных рабочих принципах:

Очень часто, погруженные в ежедневную рабочую рутину, мы забываем о нашей главной миссии - предоставлении услуг нашим гражданам.

У нас часто действуют узкие интересы. Это недопустимо, поскольку министерство – часть правительства и для нас важны интересы нашей страны. Мы должны работать как единый орган.

Мы должны минимизировать человеческий фактор в своей деятельности, чтобы исключить коррупционные риски в вопросе назначения пособий, различных видов оценок.

Государственная система не работает с горизонтальным управлением, это приводит к отсутствию управления и коллективной безответственности, поэтому прошу вас сохранять установленную законом иерархию»,  - говорится в сообщении.