Исполняющий обязанности начальника Службы охраны общественного порядка мэрии Еревана Авет Бабаян отреагировал на заявление журналиста Акопа Карапетяна.
«В последние дни Акоп Карапетян распространяет в социальных сетях в мой адрес ложные обвинения, в том числе, о якобы моем участии в драке с ним.
Я еще раз заявляю о своей непричастности к произошедшему и уверен, что правоохранительные органы выяснят истинные обстоятельства произошедшего. Признаю, что с моей стороны было ошибкой отвечать оскорблением на оскорбление в личной переписке, но считаю недопустимым использование нецензурной лексики экспертом пресс-клуба.
Одновременно сообщаю, что намерен подать в суд на лиц и СМИ, распространяющих в мой адрес ложь и клевету», - отметил Бабаян.
























