Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 22 сентября принял заместителя помощника генерального секретаря НАТО по операциям Бурджу Сан.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в офисе Совета безопасности республики, в ходе встречи Григорян приветствовал визит делегации в Ереван и подчеркнул готовность Армении к углублению двустороннего сотрудничества, ориентированного на результат.

В свою очередь, Сан подчеркнула важность проведения семинара «Роуз-Рот» Парламентской ассамблеи НАТО в РА. Она выразила благодарность за активизацию процесса вовлеченности Армении в миротворческую миссию НАТО в Косово.

Собеседники также обсудили вопросы, связанные с ситуацией в сфере региональной и международной безопасности.