В этом году объявлен тендер на закупку 45 новых троллейбусов, средства уже выделены. Сегодня истекает срок заключения соглашения с организацией-поставщиком. Об этом заявил во время селекторного совещания в мэрии Еревана 20 октября заместитель градоначальника Сурен Григорян.

Говоря об оснащении автобусных остановок, Григорян заявил, что объявлен тендер по части установки 384 автобусных остановок, а затем призвал заинтересованных представителей хозсубъектов ознакомиться с процедурой и подать заявки.

«До конца этого года примерно на 40 автобусных остановках появится соответствующее оснащение, с расписаниями рейсов», - заявил заместитель мэра Еревана.

В свою очередь, мэр Еревана Тигран Авинян отметил, что в настоящее время экраны с расписанием движения транспорта установлены на 6 остановках, а к концу года их число достигнет 40.