В настоящее время пшеница российского производства перевозится по железной дороге из Российской Федерации в Армению через территорию Азербайджана. Об этом сообщил министр экономики Геворк Папоян на своей странице в Facebook.

«Уважаемые соотечественники, у меня есть ещё одна хорошая новость в связи со снятием блокады: в настоящее время пшеница российского производства перевозится по железной дороге из Российской Федерации в Армению через территорию Азербайджана.

Отмечу также, что пшеница казахского производства также находится в пути и в ближайшие дни прибудет в Армению, опять же через территорию Азербайджана», — говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня стало известно о скором прибытии первой партии пшеницы через территорию Азербайджана.