МВД Армении представило информацию о работе служб МВД в рамках выборов в органы местного самоуправления в общине Вагаршапат (по состоянию на 16:00).
«По состоянию на 16:00 16 ноября в полицию МВД поступило 5 сообщений о предполагаемых нарушениях в ходе выборов в органы местного самоуправления, по которым проводится проверка.
Также проверяются публикации о выборах в прессе и социальных сетях.
О работе Службы миграции и гражданства МВД:
51 человек подал заявление о включении в дополнительные списки избирателей и получил удостоверение.
45 человек в общине Вагаршапат (форма 9) получили временное удостоверение личности для участия в выборах.
В «колл-центр», действующий при Службе миграции и гражданства МВД, поступило 17 звонков по вопросам организации и проведения выборов.
10 гражданам была оказана консультационная помощь в мобильном пункте обслуживания МВД, а 52 гражданам – в Вагаршапатском отделении Службы миграции и гражданства МВД», - отмечается в сообщении.
























