Вчера у нас был довольно бурный день молчания: вчера состоялось самое продолжительное в истории Республики Армения заседание Центральной избирательной комиссии. Об этом сегодня, 16 ноября, в беседе с журналистами заявила соучредитель «Международного центра развития парламентаризма» и юридической фирмы «GM Legal», эксперт по конституционным вопросам Гоар Мелоян.
Она отметила, что вчера в ЦИК рассматривался вопрос аккредитации трёх наблюдательных миссий.
«В тот же день провластный депутат опубликовала пост, содержащий элементы клеветы и оскорбления в наш адрес, в связи с чем я буду выступать против этого человека в суде. Речь идёт об Арусяк Джулхакян.
Она конкретно опубликовала моё имя и имена других представителей наблюдательных миссий, что содержало как оскорбления, так и клевету. Самая большая проблема заключалась в том, что в своём посте она нацелилась на три из шести аккредитованных наблюдательных миссий, а остальные три перечислил ниже, чтобы они могли следить за нами», - рассказала Мелоян.

























